Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Авдеевская клешня всё ближе: Военный эксперт о ситуации к западу от Донецка
Bulkin Sergey/news.ru via globallookpress.com/Globallookpress
Общество

"Авдеевская клешня" всё ближе: Военный эксперт о ситуации к западу от Донецка

Военный эксперт Борис Рожин заявил, что "Авдеевская клешня" всё ближе подбирается к силам ВСУ. Русская армия завладела важным стратегическим населённым пунктом и готовится развить успех.

Речь идёт об освобождении посёлка Опытное к западу от Донецка. Как рассказал изданию Readovka военный эксперт Борис Рожин, после этого русская армия вышла к Водяному, за которое тоже ожидаются ожесточённые бои. Далее войскам предстоит взять Тоненькое и продолжать обхватывать Авдеевку с юга. Так постепенно формируется "клешня", в которую русские войска пытаются взять противника.

Также Борис Рожин отметил, что с севера Авдеевки ситуация практически не изменилась. Линия фронта с лета проходит по трассе Константиновка - Авдеевка, ВСУ не могут ей пользоваться из-за русских укреплений в районе Новобахмутовки, Новосёлки Второй и Каменки.

В самой Авдеевке линия фронта всё так же проходит на окраине населённого пункта, в районе промышленной зоны. 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Украина ударила по России в Куршевеле. Красиво сработано! Блондинка из Днепропетровска спустила наши полмиллиона долларов под овации Собчак Белоусов вышел из "клуба джентльменов": Одесса "закрывается". Правил больше нет Девять "пунктов Уиткоффа" для Путина. На что готова пойти Москва? "Остался лишь один вопрос" Кто связал руки России. Почему на кухнях заговорили о слабости

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь