Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Авария на подстанции «Быгель» оставила Березники без света и воды
Фото: Царьград
Происшествия

Авария на подстанции «Быгель» оставила Березники без света и воды

Авария на подстанции «Быгель» обесточила жилые дома в границах улиц Набережная, Свердлова и Парижской Коммуны, а также районы Семино и Суханово, из-за остановки насосов часть многоэтажек осталась без воды. Прокуратура начала проверку действий ответственных лиц и сроков устранения коммунального сбоя.

Часть жителей Березников осталась без света после аварии, произошедшей на подстанции «Быгель». Информация об этом появилась на официальной странице муниципалитета в социальной сети.

Подача электроэнергии прекращена в жилые дома, расположенные в границах улиц Набережная, Свердлова и Парижской Коммуны. В зону отключения попали также районы Семино и Суханово. На самой подстанции сейчас трудятся ремонтно-восстановительные бригады.

Прекращение энергоснабжения привело к остановке насосного оборудования на водонапорной станции №18. Специалисты водоканала организовали подачу воды напрямую от водозабора Усолка, однако в ряде многоквартирных домов водоснабжение на данный момент отсутствует.

По факту случившегося прокуратура инициировала проверку. Надзорное ведомство намерено дать правовую оценку работе ответственных лиц, включая соблюдение нормативных сроков ликвидации коммунальной аварии и организацию доставки воды населению.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь