Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
АТОР: Краснодарский край рискует потерять половину туристов из-за антиковидных ограничений
Фото: Nikolay Gyngazov/Globallookpress
Экономика

АТОР: Краснодарский край рискует потерять половину туристов из-за антиковидных ограничений

Краснодарский край рискует потерять половину туристов из-за антиковидных ограничений, предупредили в АТОР.

Туристы вернутся в Краснодарский край только в случае смягчения коронавирусных ограничений. Об этом News.ru заявил глава транспортного комитета Ассоциации туроператоров России (АТОР) Дмитрий Горин.

Он предупредил, что многие граждане просто не успеют привиться от COVID-19 до 1 августа. Поэтому люди массово отменяют брони в отелях и выбирают Турцию. ПЦР-тест также является очень дорогим удовольствием.

"Плюс не стоит забывать о штрафах в Краснодарском крае, которые порой доходят до 30 тысяч рублей", - рассказал эксперт.

Представители АТОР уже просили губернатора Краснодарского края о пересмотре ограничений. В июле в Краснодарском крае поездки отменили 30% туристов, а в августе этот показатель может достигнуть 50%. Целые группы отдыхающих не могут организованно заселиться в отели.

Непривитого человека в Краснодарском крае могут оштрафовать на сумму до 30 тысяч рублей, если с 1 августа он не получит вакцину на месте. Сделать это необходимо в течение трёх дней после приезда.

Основанием является невыполнение правил поведения при ЧС. Если из-за нарушения пострадает другой человек, то сумма штрафа вырастет до 50 тысяч рублей.

С 1 августа без проблем будут пускать переболевших ковидом за последние шесть месяцев или получивших сертификаты о вакцинации. Непривитым также понадобится отрицательный ПЦР-тест.

Как заявил РИА ФАН эксперт в сфере туризма Евгений Гинзбург, Крым остаётся вторым по популярности туристическим регионом России (после Сочи). В общей структуре продаж полуостров занимает 25%, а средний чек составляет 58 тысяч рублей.

Возобновление авиасообщения с Турцией перетянуло на себя внимание туристов, но Гинзбург прогнозирует стабилизацию ситуации.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Курьеры против спецназа: Чья мобилизация окажется быстрее? Спящие ячейки в жёлтой форме Почему украинские "Шторм Шэдоу" долетели до Брянска? Ответ подсказал Уиткофф: Переговоров не будет "Всё пропало": Три новых региона России и конец СВО. Вспыхнул новый фронт. Генеральная битва 2026 года в самом неожиданном месте Жил на две страны, после начала СВО мгновенно вернулся в Россию: Что случилось со 100-летним композитором Александром Зацепиным

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь