Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Атаман рассказал, какой бой ждёт русских после спецоперации на Украине
Фото: Komsomolskaya Pravda/Globallookpress
Политика Русская весна

Атаман рассказал, какой бой ждёт русских после спецоперации на Украине

После завершения спецоперации на Украине русских ждёт бой за единство народа. "Не будет прочного мира, не будет искренней дружбы, не окрепнут семейные узы, если упустим мы инициативу, если не выиграем войну за сердца братьев и сестер своих", - подчеркнул атаман Николай Дьяконов.

Когда на Украине завершится специальная военная операция, отгремят залпы и начнётся мирная жизнь, русских ждёт новый бой, на этот раз - за единство народа. Такое мнение высказал верховный атаман Общероссийской общественной организации по развитию казачества "Союз казаков-воинов России и зарубежья" Николай Дьяконов.

Смогут ли люди после всех произошедших событий простить друг друга и начать жить в общем доме после всей пролитой крови? Николай Дьяконов уверен, что смогут, но путь к миру будет непростым.

Атаман считает, что время залечит травмы. Земля подарит богатый урожай, родятся дети, восстанут леса на месте гарей, забудется мрак раздора и возродится единство народа. Но это произойдёт, только если удастся заткнуть западных стервятников, и они захлебнутся собственным ядом.

Нам предстоит дать этот бой после победы. Обратить вспять интригу зачинщиков конфликта, посеять раздор в их доме, погрузить их в пучину бессмысленной борьбы за ложные цели,

- написал Николай Дьяконов в своём Telegram-канале.

Он подчеркнул, что, если русские не выиграют войну за сердца своих братьев и сестер, не будет прочного мира, не будет искренней дружбы и не окрепнут семейные узы. Атаман добавил, что этот конфликт должен научить Россию защищать духовное здоровье мира русской культуры и языка.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути "Почему сожгли именно это место": После теракта в Хорлах всплыло неожиданное имя. Товарищ Ким публично обратился к военным в России "Униженный Мадуро даёт интервью". В Венесуэле госпереворот? Табу по атакам на президентов больше нет. Цели известны Почему мы до сих пор не победили? – Пинчук задал главный вопрос. Ответ жёсткий и неприятный

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь