Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Атака на Севастополь 22 октября 2023: что сбито, кто координировал
tsargrad.tv
Происшествия

Атака на Севастополь 22 октября 2023: что сбито, кто координировал

Вечером 22 октября Армия России отразила удар врага.

Около 8 часов вечера в телеграм-канале губернатора Севастополя Михаила Развожаева появилось сообщение: "Внимание всем! Воздушная тревога". В соцсетях стали сообщать, что со стороны моря началась ракетная атака, есть даже сбитые ракеты врага.

Также было очень громко в Балаклаве.  

По некоторым данным атаку корректировал американский самолёт "Poseidon".

Однако не прошло и получаса, как Развожаев объявил отбой воздушной тревоги. Городской общественный транспорт вновь начал работу.  

- Те, кто пишет, что в Севастополе отработали средства ПВО - это тоже (как и звуки взрыва – Авт.) ложь. Силы ПВО находились в боевой готовности, но до нас никаких воздушных целей сегодня не долетало. Это такой способ у вражеских каналов хайповать и держать аудиторию в напряжении, - написал губернатор.   

В городе все оперативные службы продолжают контролировать обстановку.

Примечательно, что во время воздушной тревоги жители Севастополя пели гимн города ("Севастополь – город русских моряков). Например, эти две русские девочки на фоне звуков воздушной тревоги.

- Мы, ученицы школы №45. И пока в нашем городе такая обстановка, мы поддерживаем работников ПВО, желаем им сил и, конечно же, поддерживаем свой любимый город, - говорят девчонки, перед тем как запеть.  

Уважаемые читатели «Царьграда»! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте", в Одноклассники. Подписывайтесь на наш канал в Дзене и телеграм-канал. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути В городе Севастополь за вечер была дважды объявлена воздушная тревога Атака на Севастополь 18 октября: куда прилетели БПЛА, где сбили ракеты Черноморский флот в Севастополе вновь атаковали беспилотные катера ВСУ

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь