Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Атака на русские самолёты? В России после школ и судов террористы переключились на авиалайнеры
Фото: Olga Sokolova, Ольга Соколова/Globallookpress
Общество Происшествия

Атака на русские самолёты? В России после школ и судов "террористы" переключились на авиалайнеры

В России за утро вторника, 3 марта, произошло уже три инцидента с самолётами. В Хабаровске, Перми и Москве самолёты подавали сигнал тревоги и шли на экстренную посадку. В первых двух случаях причиной стали сообщения о взрывных устройствах на борту. А рейс Москва - Цюрих пришлось прервать из-за проблем с закрылками.

В России утром среды, 3 марта, на экстренную посадку пошли уже три самолёта. Судя по всему, после минирования школ, торговых центров, судов и административных зданий, преступники переключились на воздушные суда.

Первый инцидент произошёл ранним в Хабаровске. Как сообщает РИА Новости, полёт борта, следовавшего из Владивостока в Москву, пришлось прервать из-за анонимного сообщения о взрывном устройстве на борту. В результате самолет сел в Хабаровске около 8:15. Члены экипажа и пассажиры прошли проверку. В результате ничего подозрительного ни у них, ни на борту самолёта не нашли. Самолёт продолжил путь.

Затем похожий случай произошел с рейсом Новосибирск - Москва компании S7. Во время полёта он неожиданно подал сигнал тревоги и пошёл на экстренную посадку в Перми. Выяснилось, что также пришло анонимное сообщение о бомбе. К счастью, оно не подтвердилось, пишет РИА Новости.

Последний случай произошёл в Москве. Там рейс Москва - Цюрих вернулся в аэропорт Шереметьево. Правда, выяснилось, что у самолета возникла техническая проблема - сработал датчик отказа управления закрылками, пишет "Интерфакс". Воздушное судно благополучно приземлилось в столице.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пир во время комы: Главврачи богатеют, пока рядовые медики считают копейки. А крайние – пациенты "Опасность удара Storm Shadow" по Москве. "Наверху" большой скандал – "слиты служебные кадры". Подполье принесло плохие вести для Киева Секретная база генералов вскрыта. Жесточайший ответ за атаку на Москву. Эшелоны скорых вывозят в гробах первый французский контингент Посол Ирана обратился к мировым лидерам: Цитата из Корана ответила на главные вопросы

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь