Атака дронов ВСУ: БЛПА рухнули в Подмосковье
В Московской области упали сразу три беспилотных летательных аппарата.
Появились новости о падении беспилотников в Московской области. Предположительно речь идёт о технике ВСУ. Однако официальных заявлений на этот счёт пока нет.
"Беспилотник упал в поле в районе деревни Лукино в Новой Москве. Перед этим раздался громкий взрыв. Сейчас на месте работают экстренные службы. Место происшествия оцеплено", - пишет телеграм-канал "112".
Чуть позже в соцсети добавили, что ещё два дрона рухнули в районе военной части в Подмосковье. Здесь также работают экстренные службы.
"Сегодня два аппарата самолётного типа упали ориентировочно в 5:30 и 5:50 утра на подлёте к складам одной из воинских частей в результате противодействия военных. Осколки обнаружены, разрушений и пострадавших нет", - подтвердил информацию губернатор Московской области Андрей Воробьёв.