Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Атака дронов на Орловскую область: взрывы в пригороде Орла, есть ли пострадавшие, видео
На месте происшествия работают сотрудники МЧС. Фото: Bulkin Sergey\globallookpress.com
Политика Общество Происшествия

Атака дронов на Орловскую область: взрывы в пригороде Орла, есть ли пострадавшие, видео

В Орловской области после атаки беспилотников прозвучали взрывы. Рассказываем, что произошло, есть ли пострадавшие, публикуем видео атаки дронов.

Орловская область была атакована дронами ВСУ. Об этом сообщил телеграм-канал SHOT со ссылкой на жителей российского региона.

Что произошло в Орловской области 

В Орловской области в ночь на 18 июля раздались взрывы. По предварительной информации, работает система противовоздушной обороны. Об этом сообщают местные жители. На них в своей публикации ссылается телеграм-канал SHOT.

По словам очевидцев, взрывы прозвучали в пригороде Орла неподалеку от поселка Знаменка, это приблизительно в двух километрах от города. Были слышны около четырех взрывов. 

О пострадавших не сообщается.

Официальной информации о ночной атаке пока нет.

Утром 17 июля губернатор Орловской области Андрей Клычков сообщал, что за ночь над регионом было уничтожено 11 украинских БПЛА. Он уточнил, что повреждений и пострадавших нет, на местах происшествий работают сотрудники МЧС и правоохранительных органов.

Позже глава региона рассказал об уничтожении еще шести БПЛА. Повреждений и пострадавших также не было.

Видео

Очевидцы сняли атаку дронов на видео. На записи слышны звуки взрывов, затем возникает яркая вспышка.

.

Минобороны России

Министерство обороны России сообщило, что в период с 21.00 мск до 23.00 мск дежурными средствами ПВО уничтожены 22 украинских беспилотных летательных аппарата самолетного типа, в том числе один над территорией Орловской области

(Информация дополняется)

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Путин готовит обращение к нации": Инсайдеры обещают "страшные новости". Мобилизация, новая СВО или третий залп "Орешника"? Вот что "Орешник" чудесный делает! Европа вздрогнула, Трамп резко сдал назад. Квиты? "Большая война не отменяется" Что будет после "похищения Путина": Трамп дал полный расклад. Русские получили чёткий сигнал

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь