Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Asia Times предрекла генсеку НАТО большие проблемы в Прибалтике после разгрома ВСУ
Фото: Presidential Office of Ukraine/ThePresidentialOfficeUkraine/Globallookpress
Политика

Asia Times предрекла генсеку НАТО большие проблемы в Прибалтике после разгрома ВСУ

Страны НАТО могут столкнуться с серьезными проблемами обороны своих рубежей в Прибалтике, сообщают авторы Asia Times.

ВСУ терпят на Украине сокрушительное поражение, которое обернется для стран НАТО серьезными проблемами в прибалтийском регионе. Asia Times сообщает, что провал разрекламированного контрнаступления происходит на фоне накачки ВСУ западным оружием.

По мнению авторов издания, народы стран военного блока постепенно начинают понимать, что у НАТО нет "чудо-оружия", которое смогло бы их защитить на случай войны в Европе.

Чем это может обернуться для НАТО? Давно известно, что альянс столкнется с серьезными трудностями в том случае, если ему придется защищать важнейшие районы Прибалтики и Восточной Европы,

 пишут авторы Asia Times. В издании считают, что несмотря на политику запугивания США по отношению к Европе, ее терпению может наступить предел.

По мнению колумнистов, в этот момент таким странам как Франция и Германия придется искать компромисс с Россией, предварительно отказавшись не только от поддержки Украины, но идеи расширения НАТО.

Ранее западное издание Newsweek написало о провале стратегии НАТО на Украине и слабости альянса перед равным противником. Во вторник президент Украины Владимир Зеленский, комментируя контрнаступление ВСУ за 40 секунд пресс-конференции не менее 6 раз произнес слово "сложно" и его синонимы.

Ранее Царьград. Беларусь рассказывал о масштабных военных учениях в приближенной к реальным боевым условиям обстановке, которые проводят ВС Белоруссии вблизи границы с Польшей и Литвой.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века "Людей это просто бесит!": Кто и как создал миф о "высоких зарплатах" в России Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Новости сильно хуже, чем докладывали. Враг форсировал реку. Оборона провалена. Кто по глупости спалил позиции ВС России на важнейшем фронте? Как Путин ответил на ультиматум НАТО? Страшнейшая за 4 года войны ночь в Одессе. Полный блэкаут. Последний мост уничтожен

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь