Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Артур Смольянинов* удивил: Просит вернуть его в Россию
Фото: PHOTOAGENCY INTERPRESS/GLOBALLOOKPRESS
Общество Шоу-бизнес

Артур Смольянинов* удивил: Просит вернуть его в Россию

Сбежавший за границу Артур Смольянинов* требует, чтобы русские вернули его домой - в Россию. Правда, делает это актёр весьма странным образом.

Возможно, мы не настаиваем, просто предполагаем, в скором времени медицинская наука будет изучать особое состояние человеческого умонастроения под названием "синдром Смольянинова*". Не берёмся судить, какой отрасли здравоохранения посчастливится взять его на вооружение (может быть, неврологам подфартит или психиатрам…).

Однако с каждым новым заявлением сбежавшего из России после начала СВО бывшего артиста Артура Смольянинова* становится всё более очевидным - без специального медицинского термина в его случае не обойтись.

Настораживающим был сам факт яростной русофобской позиции актёра, бывшего не просто чрезвычайно успешным на Родине, но сделавшего себе имя на ролях патриотической направленности. Ну да ладно, предательство само по себе факт прискорбный, но ещё не психиатрический.

Первый звоночком стало нарочитое облачение Смольянинова* в костюм "украинской дивчины" для исполнения сомнительных стишков непристойно-политического содержания.

Второй звоночек прозвенел, когда актёр принялся рассказывать, как на приёме у Путина он унюхал запах "секретного парфюма", с помощью которого президент якобы лишает способности к возражениям своих собеседников.

И уже настоящим колоколом звучит свежее выступление Смольянинова*:

- Россия должна постараться сильно, чтобы я захотел в неё вернуться;
- Страна предала нас всех - приди в себя, женщина, ты обезумела и недостойна своих детей;
- Страна лишила меня работы, семьи, всего.

Целая россыпь шедевров затейливого сознания. Тут и подозрительно похожая на манию величия идея, что цивилизация мирового значения с тысячелетней историей должна напрячь все силы, чтобы заинтересовать Артура Смольянинова*.

Явный врачебный интерес вызывает уверенность актёра, будто он вправе презрительно, сверху вниз обращаться к "обезумевшей, недостойной" Родине.

На таком фоне фантазии о том, будто Смольянинова* кто-то выгонял из России и вмешивался в его личную и профессиональную жизнь (хотя он сам отказался от всего и сразу), выглядят уже по-детски.

Ну что, открытие новой страницы в психиатрии под названием "сидром Смольянинова*" не за горами?
________
* Артур Смольянинов - внесён Минюстом России в реестр физлиц, выполняющих функции иноагента, и включён Росфинмониторингом в перечень террористов и экстремистов.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Мёртвая страна". Почему Россия не спасла Венесуэлу. Тень Шойгу и цена предательства Вот это поворот! "Похищения" Мадуро не было? Американцы угодили в ловушку, которую никто не заметил "Страна обрушится за три дня": Прозвучало зловещее предупреждение Никиты Михалков о России и президентах

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь