Артур Смольянинов* решил не уничтожать русских ядерным взрывом. И он хочет обратно в Россию?
Актёр Артур Смольянинов* признал излишнюю эмоциональность в высказываниях о России. "Надо было другие формулировки подбирать", - заявил скандальный артист.
Сбежавший в Латвию актёр Артур Смольянинов* пожалел о своих словах про Россию и бывших коллег. В этом звезда фильма "9 рота" признался в ходе недавнего интервью для "Голоса Америки"**.
Ранее Артур Смольянинов* публично заявил, что ему наплевать на судьбу России и он не против, если страну превратят в ядерный пепел. Также он отметил, что готов воевать на стороне Украины против русских и лично убить бывшего коллегу Сослана Фидарова, который отправился в Донбасс добровольцем.
Возможно, я был чрезмерно эмоционален. Надо было другие формулировки подбирать, но, по сути, всё понятно,
- сказал Артур Смольянинов* в интервью для "Голоса Америки"**.
То есть, с одной стороны, актёр признал, что сказанул лишнего, а с другой стороны, отметил, что в целом-то всё правильно сказал. Таким образом, рассчитывать, что Смольянинов* раскаялся и хочет вернуться в Россию, - не приходится.
* Артур Смольянинов - признан Минюстом Российской Федерации иностранным агентом и внесён в список террористов и экстремистов Росфинмониторинга.
** "Голос Америки" - признан Минюстом Российской Федерации иностранным агентом.