Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Армия в конечном итоге падёт: Одесский пророк раскрыл итоги конфликта на Украине
коллаж Царьграда
Политика

Армия в конечном итоге падёт: Одесский пророк раскрыл итоги конфликта на Украине

Провидец из Одессы дал свой прогноз относительно завершения украинского конфликта

В Сети появилось очередное пророчество о ходе специальной военной операции. Выдал его провидец из Одессы Андрей Гиперборей.

Мужчина утверждает, что холодная зима будет для армии Украины весьма серьёзным противником. Для русских же погода, наоборот, сыграет только положительную роль, способствуя дальнейшему продвижению войск.

Как объявил Гиперборей, после завершения конфликта мир охватит всеобщая эйфория. Из-за этого сформируется просто идеальная ситуация для "прихода Антихриста". Пророк уверен, что глобалисты уже ждут этого момента, всеми силами приближая его приход. Они рассчитывают, что славянские народы окажут сопротивление, поэтому и развязали эту распрю на их земле. Кстати, провидец именно этим и объясняет затягивание процесса подписания настоящего мира и отсутствие приказов на выход из окружения для подразделений ВСУ.

Помимо этого Андрей Гиперборей заявил, что Западу выгодны столь огромные потери на украинском фронте. Ведь европейскими лидерами уже давно руководят "тёмные силы", которые радуется убитым.

коллаж Царьграда

Кстати, пророчество одессита оканчивается тем, что украинская армия всё-таки падёт. При этом Киеву придётся подписать мирный договор на условиях России, подвел итог он.

Между тем, пока окончания конфликта не видно. Киевский главарь Владимир Зеленский, наоборот, всеми силами его затягивает. Как указал губернатор Херсонской области Владимир Сальдо, лидер Украины лишь прикрывается обсуждением мирных инициатив, чтобы продолжить действия военного положения в стране и запрета на проведение президентских выборов.

"Продление военного положения или, допустим, отказ от выборов, которые связаны с военным положением, - это все звенья одной цепи. Он (Зеленский – ред.) нелегитимный сейчас президент, хотя фактически он является руководителем киевского режима. Сколько будет длиться игра в слова "мирное урегулирование, заключение о мире, сделка мирная",.. столько и будет продолжаться продление военного положения. Рада, как парламент Украины, будет все делать так, как будет говорить глава киевского режима", - высказался Сальдо.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей В ГШ "играют в гуманизм": Конец операции за "5 дней" до Победы? Блэкаут на Украине отменятся – "они не виноваты". Киев поклялся успокоиться Переломный момент в деле генерала Попова. Подоляка молчать не стал. Судьба экс-командарма в руках Краснова Новое супероружие, от которого не спастись. США получили "золотой ключик" от мира. Над русскими нависла угроза откуда не ждали

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь