Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Армия ЦАР и русские бойцы отразили нападение суданских террористов на месторождение
ФОТО: lengosongo.cf
В мире

Армия ЦАР и русские бойцы отразили нападение суданских террористов на месторождение

Военные ЦАР и их русские союзники отбили нападение на месторождение полезных ископаемых в деревне Ману (префектура Вакага, ЦАР), сообщила 1 февраля радиостанция Lengo Songo.

Как стало известно, бандиты прибыли из Суданского города Джифа 31 января около 8 часов утра. Их нападение было отражено подразделениями центральноафриканских Вооружённых сил при поддержке русских союзников. В результате погибли четыре человека: трое нападавших и один военный армии ЦАР, один человек ранен. Два боевика были взяты в плен.

По некоторым данным, эта бандитская группа заручилась поддержкой некоторых западных держав в осуществлении своего дьявольского плана по вытеснению сил лоялистов из этого населенного пункта. Ибо это нападение в достаточной степени демонстрирует, что за ним скрываются невидимые руки некоторых западных держав с единственной целью - удержать ЦАР в состоянии хаоса, запретив ей сотрудничать с другими партнёрами,

рассказало центральноафриканское СМИ.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути Возмездие за атаку на Путина уже началось. Трамп в ярости. Доигрались – "Орешник" по Киеву Всё, переговоры закончились. По Зеленскому "вопрос закрыт". Путин объяснил, что будет дальше Сегодня всё изменилось. Три версии атаки на Валдай, одна из которых точно правда

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь