Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Арифметика проста: Польский эксперт дал Киеву честный прогноз по танковым поставкам
© Axel Heimken/dpa/Globallookpress
Политика Украина Русская весна

Арифметика проста: Польский эксперт дал Киеву честный прогноз по танковым поставкам

Польский политолог Кристиан Холащинский дал Киеву честный прогноз по поставкам танков, которые так требовала Украина. Арифметика простая и уже проверенная опытом украинских боевиков.

По мнению польского эксперта, украинскому режим не стоит строить иллюзий - всей собранной Западом техники хватит Киеву максимум на квартал. По его подсчётам, речь идёт о 150-170 танках, которых не станет довольно быстро.

Арифметика, по его словам, проста: "за 342 дня Украина потеряла около 550 машин различных типов, поэтому 170 машин, которые должны поступить, возможно, хватит на квартал".

По словам Холащинского, любая техника будет "перемолота" в боевых действиях.

Напомним, что, выступая в Волгограде по случаю годовщины Сталинградской битвы, президент России Владимир Путин прокомментировал поставку немецких танков на Украину. Он заявил, что Москва, в отличие от Берлина, не отправляет свои танки к границам западных стран. И что ей есть что ответить на угрозы, которые создаёт правительство Германии для русской армии. Причём не только бронетехникой.

Официальный представитель правительства Германии Штеффен Хебештрайт прокомментировал слова Путина, отметив, что Берлин по-прежнему считает себя непричастным к конфликту.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? "Головы полетят": Долина вчистую проиграла Лурье. В Верховном суде вскрыты все тайны продажи квартиры Купянск взят, ордена получены. О чём не сказали генералы Верховному? С фронта пришли "дурные вести" Враньём сыты по горло: Колоссальный мятеж на фронте. 4000 солдат, державших Купянск, повернули на столицу. Генерал начал страшнейший бунт

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь