Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
«Агрокомплекс» Ткачева по-прежнему является крупнейшим владельцем земли в РФ
ФОТО: GLOBALLOOKPRESS.COM
Общество

«Агрокомплекс» Ткачева по-прежнему является крупнейшим владельцем земли в РФ

Агрофирма, в которой председателем совета директоров является бывший губернатор Кубани и экс-министр сельского хозяйства РФ, владеет 660 тыс. гектаров

«Агрокомплекс» имени Н.И. Ткачева вновь занял первую строчку рейтинга крупнейших владельцев земли в России. Список составил Forbes. По их данным, агрофирма, в активы которой восходят угодья в Краснодарском, Ставропольском краях, а также в Ростовской области, суммарно владеет 660 тысячами гектаров. Совокупная стоимость этих земель составляет 88,6 млрд. Рублей.

В «Агрокомплекс» входят 60 предприятий, они производят мясо, молоко и молочную продукцию, выращивают различные аргокультуры и перерабатывают их. Выручка в 2020 году зафиксирована на отметке в 106 млрд рублей.

«Агрокомплекс» непосредственно связан с Александром Ткачевым. Он находится на позиции председателя совета директоров. В прошлом, с 2000 по 2015 годы, Ткачев был губернатором Краснодарского края, а потом, с 2015 по 2018 годы, министром сельского хозяйства Российской Федерации.

Уважаемые читатели «Царьграда»!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях «ВКонтакте»Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное. 

Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Командующий слил военную тайну. Фатальный провал от Харькова до Запорожья. 17000 боевиков ударили на самом неожиданном фронте "Заговор против Путина". Новый ультиматум Москвы по Украине? Весь фокус на Харьков и Сумы

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь