Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Арестовичу пора в отставку!: Депутаты Рады выступили против скандального политика
Sergey Kovalev/Russian Look/Globallookpress
Политика Украина

"Арестовичу пора в отставку!": Депутаты Рады выступили против скандального политика

Депутаты Рады выступили против скандального советника офиса Зеленского после его высказываний об украинской ПВО в Днепропетровске. Один из парламентариев написал в своём Telegram-канале фразу: "Арестовичу пора в отставку!"

В Верховной раде выступают за отставку Алексея Арестовича с должности советника офиса Зеленского после его высказываний о происшествии в Днепропетровске. По словам депутата Алексея Гончаренко, в парламенте даже начали собирать соответствующие подписи.

Арестовичу пора в отставку! - заявил Гончаренко, назвав политика скандальным.

Добавим, что в субботу украинская система противовоздушной обороны прилетела прямо на жилой дом в Днепропетровске. В результате подъезд оказался разрушен. Кроме того, по итогам взрыва погибли девять мирных граждан, ещё 64 оказались ранены.  

Немного позже Алексей Арестович всё же признал вину украинских боевиков в происшествии. Однако советника офиса Зеленского обвинили во лжи и заявили, что ему пора отправиться в тюрьму. 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство Что не так с Wildberries. Удобный маркетплейс оказался "сущим злом" для русской экономики Срочное сообщение с фронта: "Серяк" исчез". Впервые "ядерное" зарево над Киевом и Одессой. Россия выключила три крупнейших города "Фламинго" против "Орешника": Невероятная "дуэль" за Капустин Яр. Что это было? "Что-то будет. Все напряглись": В последний раз такое было перед СВО. Тотальный обвал обороны. Мосты подорваны, ВСУ прут колоннами

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь