Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Арестович помечтал о гарантиях безопасности от Запада: Готовы дать их после спецоперации
Cover Images/Keystone Press Agency/Globallookpress
Политика Украина Русская весна

Арестович помечтал о гарантиях безопасности от Запада: Готовы дать их после спецоперации

В Незалежной рассказали, какие гарантии безопасности готовы им предоставить западные страны.

Советник руководителя офиса украинского президента Алексей Арестович уверен, что Запад может предоставить Украине некоторые гарантии безопасности. Однако произойдёт это уже после урегулирования противостояния на территории страны.

Советник уточнил, что обещания по линии Запада коснутся поставок вооружений и финансовой поддержки. И на этом - всё.

Арестович отметил, что можно ожидать договора между западными странами и Киевом. Мол, Украина немедленно получит оружие и финансы, если возникнет какая-либо конфликтная ситуация на её территории. Такой формат гарантий безопасности будет действовать до возможного вступления страны в НАТО, пишет "Страна".

Кстати, Алексей Арестович не стал говорить, устроит ли Незалежную такое предложение. А также то, готов ли Запад пообещать Киеву непосредственную военную поддержку в случае  угрозы.

Ранее украинский президент Владимир Зеленский посоветовал НАТО поработать над улучшением системы безопасности, основываясь на примере Украины. Об этом политик заявил во время встречи с экс-генсеком Североатлантического альянса Андерсом Фог Расмуссеном.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство Диаспоре миллионы и квартиры, а русским рецепты блинчиков: Что стоит за аттракционом невиданной щедрости "Чёрный план Путина": Киев вспыхнул в одно мгновение. Исповедь Сырского "содрогнула" фронт. Выход Одессы из состава Украины? "Спящие воинские части" врага разбросаны по всей стране и ждут сигнала: МВД расписалось в беспомощности Фронт требует: Генералы знают, но молчат? Четыре года СВО. Итоги и самая опасная ловушка

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь