Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Арестовали бывшего бухгалтера Седьмой студии, которую создал Серебренников
Россия Общество Уголовное дело

Арестовали бывшего бухгалтера "Седьмой студии", которую создал Серебренников

Суд арестовал бывшего бухгалтера созданной Серебренниковым "Седьмой студии"

Пресненский суд Москвы арестовал экс-бухгалтера студии, которую создал режиссер Кирилл Серебренников. Бухгалтера заключили под стражу до 19 июня.

Отметим, что бывший директор "Седьмой студи" также подозревается в мошенничестве. По версии следователей, экс-гендиректор и бывший бухгалтер вступили в сговор и украли свыше миллиона рублей из бюджетных денег, которые государство выдало на развитие студии.

"Седьмая студия" - театральная труппа, которую в 2012 году собрал худрук "Гоголь-центра" Серебренников. Также напомним, что 23 мая сотрудники правоохранительных органов пришли с обысками в "Гоголь-центр".

Читайте по теме:

Мединский о "Гоголь-центре": Закон един для всех

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Наступает время героев Карта захвата России готова: Мигрантские анклавы пожирают русские города Сырского подставили под "калибр", Зеленский следующий: Откуда русская разведка получила координаты "ВСУ перешли границу и идут на Москву": ФСБ сообщает о потерях "Глаза бешенные, такого здесь никто не видел": ВСУ наступают на Белгород и Курск

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь