Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Арест в ЦИБ ФСБ помешал ЦРУ создать систему манипуляции выборами в России
Россия США ФСБ

Арест в ЦИБ ФСБ помешал ЦРУ создать систему манипуляции выборами в России

В Центре информационной безопасности ФСБ России арестовали заместителя руководителя, который может оказаться причастен к созданию в России технологии манипуляции на выборах.

Примерно месяц назад сотрудники собственной безопасности ФСБ России арестовали заместителя начальника Центра информационной безопасности Сергея Михайлова, который может оказаться причастным к попыткам развернуть в России систему манипуляции за выборами под контролем ЦРУ.

Из сообщений СМИ стало известно, что Михайлова подозревают в государственной измене, однако подробности дела не раскрывались. Телеканал Царьград опросил свои источники и выяснил, что бывший офицер мог быть замешан в кибермахинациях с участием хакерской группировки «Шалтай-Болтай», и даже ЦРУ.

Как удалось узнать Царьграду, незадолго до своего ареста Михайлов контактировал с руководством Сбербанка по поводу его клиентской базы данных. Эта база в совокупности с данными о пользователях социальных сетей может стать крупнейшим массивом сведений о гражданах России, которые при помощи современных технологий можно использовать для воздействия на тех же пользователей.

Эксперты отмечают, что подобные технологии уже использовались во время выборов в США и позволили победившему на них Дональду Трампу набрать несколько важных очков. Система позволяет адресно воздействовать на каждого пользователя, учитывая при этом весь спектр его интересов, о которых он сам успел сообщить в Сети.

С этой ли целью офицер пытался заполучить сбербанковский массив, пока неясно. Однако предъявленные ему обвинения в государственной измене ясно указывают на то, что он делал это явно не в национальных интересах страны.

Читайте по теме:

Расследование Царьграда: Зачистка ЦИБ ФСБ - борьба за Big Data 

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Семь миллионов друзей для депутатов. Кто пишет законы "под мигрантов" в России? Раскрываем имена, схемы и суммы Россия получила оружие страшнее "Орешника". На Украине паника: "Не спастись!" Вот чем мы будем завершать СВО "Шансов больше нет": Бойцы раскрыли тайный приказ Путина. Зеленский готов сдать Одессу при одном условии. Полгода до главной битвы Убит генерал Сарваров. "В Москве завёлся крот" – Враг подбирается к Белоусову? Почему олигархов охраняют лучше военачальников

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь