Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Арабы их сметут: Трагический финал войны на Ближнем Востоке ещё в 2004-м году предсказал Жириновский
Коллаж Царьграда
Политика

"Арабы их сметут": Трагический финал войны на Ближнем Востоке ещё в 2004-м году предсказал Жириновский

У Владимира Жириновского где-то за пазухой будто бы хранился тайный сценарий того, что произойдёт в мире в ближайшие пятьдесят, а то и более лет. И он долгие год делился с публикой тайными знаниями из этого секретного документа. Он предвидел в том числе и нападение Израиля и США на Иран. Более того, предупреждал о трагическом финале этой войны. И фатальна она будет именно для Израиля. В какой-то момент эта страна слишком утомит соседние: "Арабы их сметут". И это всё Жириновский предсказал ещё в 2004-м году.

Конечно, никакого "секретного документа" у политика не было. И уж тем более не обладал он способностью заглядывать в будущее с помощью сверх способностей, во что начали неожиданно верить экзальтированные особы. Всё куда проще. Как объясняли однопартийцы Владимира Вольфовича,

он силой интеллекта мог заглянуть в будущее: это чистый профессионализм, и это уникальное образование, ведь он с отличием окончил Институт стран Азии и Африки.

Нападение США и Израиля на Иран оказались ещё одним сбывшимся политическим пророчеством Жириновского. И при этом немногие вспоминают, что о войне на Ближнем Востоке политик говорил ещё более пугающие вещи.

"От удара может ничего не остаться": Жириновский и тут всё угадал – Израиль бьёт, США поднимают НАТО под ружьё

Чаще всего вспоминают о том, что Владимир Вольфович был уверен – рано или поздно в этом регионе будет применено ядерное оружие. Но мало кто держит в уме его выступление в 2017-м году в эфире ток-шоу. Тогда политик назвал имя того, кто, по его мнению, будет главным сеятелем раздора и конфликтов на Ближнем Востоке.

Этим человеком Жириновский считал Биньямина Нетаньяху. Он говорил, что именно из-за того, что израильское правительство ненавидело и боялось Ирака, был свергнут и убит Саддам Хусейн и низвергнута в пучину смутного времени сама эта страна. Следующий на очереди – Иран, предупреждал политик.

ФОТО: Коллаж Царьграда

Он уверял: Нетаньяху сделает всё, чтобы подбить Америку на то, чтобы та разгромила враждебный Израилю Иран. Жириновский также говорил, что Тель-Авив страшно боится создания иранцами ядерной бомбы, потому что тогда у их врагов появится слишком серьёзный козырь.

В итоге действия американцев и израильтян легко могут стать началом Третьей Мировой войны. Жириновский не исключал, что по Ирану будет нанесён ядерный удар, после чего эскалация в регионе приобретёт необратимый характер.

Страшное "пророчество" Жириновского о Третьей мировой - точный год её начала: Ударят даже не "ядеркой". Чем-то посильнее

Но ещё в 2004-м году политик говорил и о трагическом финале для самого Израиля. Постоянные нападения на соседей не помогут стране, считал политик. Как и развязанная в итоге война с Ираном.

Он предсказал ещё тогда, что после 2024-го израильтянам придётся "бежать в Россию". Именно наша страна станет спасением для них, а не Америка.

Им нужна московская еврейская республика: от Воронежа до Архангельска, от Перми до Петербурга,

- заявлял тогда Жириновский.

ФОТО: Коллаж Царьграда

И детально объяснял, что именно произойдёт перед этим "великим исходом". По версии политика, Израиль ударит ядерной бомбой по Палестине, в то же время вспыхнет война между Пакистаном и Индией. Затем, говорил Жириновский, "будет нанесён удар по Китаю".

В результате в США начнётся кризис, который приведёт Штаты к распаду. Евросоюз будет разрушен как организация. А с Израилем больше не захотят мириться соседи.

Арабы их сметут! Им придётся уезжать. Россия может стать их последним причалом,

- говорил Жириновский.

Он отмечал, что такой сценарий сбудет рано или поздно, поскольку конфликт израильтян с соседями никогда не будет разрешён миром. В 2017-м политик сказал, что

Все конфликты в мире временные, а этот вечный. Никогда арабы не отдадут Иерусалим евреям, а евреи - арабам.

По словам Жириновского, в итоге израильтяне создадут в России своё "государство", и смогут "наконец успокоиться".  Он считал, что в этом регионе будут проживать не менее 20 млн евреев.   

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пирамида на крови и плесени: Как взносы на капремонт превратились в налог на выживание Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Для этого делалась СВО или так получилось? Лавров сказал горькую правду. Десять разоблачений Бунт Пригожина покажется шалостью: После демобилизации начнётся хаос. "Свадебных генералов" сметут бомбисты с дронами

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь