Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Аппетиты домохозяйки и революционера впечатлили москвичку: Сумочка на 12 пенсий вызвала вопросы
© www.facebook.com/timur.olevskiy/Globallookpress
Политика Общество Алексей Навальный

Аппетиты "домохозяйки" и "революционера" впечатлили москвичку: Сумочка на 12 пенсий вызвала вопросы

Аппетиты ставших известными всей стране и не с положительного ракурса "домохозяйки" и "революционера" впечатлили жительницу Москвы, имеющую свой бизнес. Сумочка жены блогера Алексея Навального Юлии, имеющая цену в 12 российских пенсий, вызвала вопросы.

В своём аккаунте в Facebook жительница Москвы Евгения Косицына поделилась наблюдениями недавних дней. По словам женщины, листая ленты новостей, она наткнулась на фото Юлии Навальной. И если сначала взгляд зацепился за разбитые "костяшки" правой руки, то следом женщина обратила внимание на сумку.

"Борцы с Коррупцией, аскеты, борцы за идею", - написала она.

По словам женщины, её клиентки любят фирму, сумочка которой оказалась у Навальной. По словам бизнесвумен, цена такой "неприметной" серой сумки не меньше 95 тысяч рублей.

Она отметила, что, хотя и считать чужие деньги никто не хочет, но "для рулевых фонда "борьбы с коррупцией" (ФБК* - прим. ред.) в нищей стране, где пенсии 8000, если ты не москвич, сумочка больше чем за годовой доход пенсионера - неуместна".

Женщина добавила, что, если сложить весь остальной гардероб Навальной, запечатленный на фото, то этот образ потянет "на годовой доход нескольких пенсионеров РФ".

"Скромнее надо быть "жёнам декабристов", поддерживать образ", - отметила бизнесвумен.

"Она - домохозяйка... муж - революционер, как я понимаю, его зарплата - взносы активистов на фонд "борьбы коррупцией" - при таком раскладе её гардероб вызывает мое искренне удивление", - добавила Косицына.

При этом женщина добавила с иронией, что готова следить за "богатствами" президента России Владимира Путина, если её семья станет жить, как семья Навальных - "как очень богатые люди!"

"Возьмите меня в революционеры, я тоже хочу красивой жизни себе и детям", - иронично отметила она.

* Организация включена Минюстом России в реестр НКО, выполняющих функции иностранного агента.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути "Почему сожгли именно это место": После теракта в Хорлах всплыло неожиданное имя. Товарищ Ким публично обратился к военным в России Почему мы до сих пор не победили? – Пинчук задал главный вопрос. Ответ жёсткий и неприятный Атаку на Путина расписали по минутам. "Дичайший терроризм". Пришло время для русского ответа. Главный приговор вынес Лукашенко

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь