"Антошка, ты меня знаешь? Загугли!": После пьяного спектакля уволен чиновник Генпрокуратуры
После пьяного спектакля потерял свою работу чиновник Генпрокуратуры России Игорь Мыльников. "Антошка, ты меня знаешь? Загугли!", - такими словами началось общение уже экс-чиновника с сотрудником полиции, закончившееся нападением на правоохранителя.
В Сети появилось видео, на котором запечатлено, как замначальника управления Генеральной прокуратуры России Игорь Мыльников, явно находясь в нетрезвом состоянии, требует от полицейского назвать его фамилию и имя. После этого он пренебрежительно называет его "Антошка".
"Антошка, ты меня знаешь?", - спросил он у полицейского и, не дождавшись ответа, потребовал "пробить" и "погуглить" ответ на этот вопрос.
После этого Мыльников также ударил рукой и ногой патрульного.
По данным РЕН ТВ, Мыльников был задержан полицейскими за вождение транспортного средства в нетрезвом виде.
По данным "Коммерсанта", пьяный Мыльников пытался вломиться в один из элитных домов на территории, подведомственной ОМВД. Его охрана вызвала полицию, которая и задержала хулигана.
После инцидента стало известно, что приказом генпрокурора Игоря Краснова дебошир был уволен из ведомства.