Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Анну Нетребко предали на Западе, но поддержали в России
Komsomolskaya Pravda/Globallookpress
Общество

Анну Нетребко предали на Западе, но поддержали в России

Оперная дива Анна Нетребко попала в непростую ситуацию. Несмотря на выполнение ею всех требований Запада, её предали в США. Но в России главную оперную певицу мира неожиданно поддержали.

История с Анной Нетребко началась ещё 26 февраля. В сложностях её карьерного пути разбиралась телеведущая Яна Чурикова. Тогда певицу, которая в основном проживает в Европе, как и других артистов, занимающих патриотические позиции, попросили публично выступить с осуждением России и спецоперации на Украине. Оперная дива взяла месячную паузу, после чего выступила с тем самым заявлением, которого так хотел от неё Запад.

"И тут певица попадает, как говорят в народе ,"между дверью и косяком", - говорит Яна Чурикова.

Дело в том, что американский Метрополитен-опера заявил, что Нетребко "недостаточно отреклась" от России. Одним словом, на Западе артистку просто предали. В то же время Новосибирский театр оперы и балета отменил намеченный на 2 июня концерт оперной дивы.

Казалось бы, на этом сюжет оперы Анны Нетребко пришёл в финалу. Однако Яна Чурикова сообщила новую главу этой истории. В России всё-таки нашлись люди, которые поддержали певицу. Мариинский театр подтвердил выступление Анны Нетребко в рамках "Звёзд белых ночей - 2022".

"Свой родной Валерий Абессалович Гергиев не бросил  ученицу в нелёгкую минуту", - подытожила Яна Чурикова.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пир во время комы: Главврачи богатеют, пока рядовые медики считают копейки. А крайние – пациенты "Опасность удара Storm Shadow" по Москве. "Наверху" большой скандал – "слиты служебные кадры". Подполье принесло плохие вести для Киева Секретная база генералов вскрыта. Жесточайший ответ за атаку на Москву. Эшелоны скорых вывозят в гробах первый французский контингент Посол Ирана обратился к мировым лидерам: Цитата из Корана ответила на главные вопросы
Помогаешь бойцам на СВО? Пошёл вон!
В прямом эфире: