Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Анна Нетребко отказалась от России. Но её всё равно продолжают отменять в Европе
© Photoagency Interpress/Globallookpress
Общество

Анна Нетребко отказалась от России. Но её всё равно продолжают отменять в Европе

В начале СВО певица Анна Нетребко пошла на требования западных кураторов и отказалась от России, чтобы продолжать карьеру за границей. Однако от отмены в Европе это её всё равно не спасло.

Прямо сейчас немецкие зрители активно протестуют против выступления певицы Анны Нетребко в Берлине. Несмотря на то, что оперная дива ещё в прошлом году от России отказалась, её продолжают третировать в странах Евросоюза. Надо сказать, что сначала Нетребко высказалась в пользу России (когда началась СВО). Но затем, по всей видимости, ей поставили условие отказаться от Родины, что Нетребко и сделала. 

Как пишут Life.ru, демонстранты в Германии выходят на улицы и заявляют, что Анне Нетребко следует запретить выступать в стране. Впрочем, неясно, сколько в числе этих демонстрантов украинских беженцев и провокаторов...

Фактом остаётся отмена несколькими германскими концертными площадками брони для Нетребко. Там говорят, что сотрудничать с дивой не хотят на фоне специальной военной операции (СВО) России на Украине, а также из-за связей артистки с руководством России. 

Западные СМИ и вовсе сообщают, что доходы Нетребко сократились в разы из-за отказов европейских площадок в последнее время. 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей Путин гений: Бунты на Украине. Киев отменил мобилизацию! Последнее наступление ВСУ. Наша "ядерная триада" в воздухе. Мосты через Днепр – всё "Русских она презирает": Американская дочь Агутина и Варум "удачно" погуляла по Москве. Родители лишились заработков? Начался большой размен. Зеленскому закрыли въезд в Швейцарию. Три пункта "секретного плана", который привёз Дмитриев

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь