Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Анфиса из Девчат рассказала, как Рыбников за кадром унижал режиссёра
Фото: Vyacheslav Panov/Globallookpress
Общество Партнеры

Анфиса из "Девчат" рассказала, как Рыбников за кадром унижал режиссёра

Сыгравшая телефонистку Анфису в культовом фильме "Девчата" Светлана Дружинина раскрыла неприглядные закадровые сцены. По её словам, высокомерно себя вели популярные после "Высоты" Инна Макарова и Николай Рыбников. Последний и вовсе не стеснялся унижать режиссёра фильма, обзывая его "психованным".

Актриса и режиссёр культовых "Гардемаринов" Светлана Дружинина раскрыла неприглядную историю создания светлой советской комедии "Девчата". По признанию артистки, её, сыгравшую красавицу Анфису, хотели заменить.

Причина была проста - мол, от такой "к маленькой Тоське никакой парень не уйдёт".

Дружинина вспоминает, что на съёмках в целом царила атмосфера недоброжелательности.

Свою лепту внесли и популярные после "Высоты" Инна Макарова и Николай Рыбников. Они вели себя надменно и презрительно. Макарова снималась через силу. А Рыбников, по словам Дружининой, был зол, что на роль актрисы не пригласили его супругу.

Режиссёра Юрия Чулюкина он и вовсе без стеснения унижал. "Я устаю от его болтовни… Когда этот психованный уже замолчит?!" - вспоминает она реплику Рыбникова. По-другому он режиссёра не называл, добавляет Дружинина.

Ну а сама Дружинина едва не исчезла из картины, отмечают "Дни.ру".

От режиссёра потребовали снять в роли Анфисы другую кандидатуру. Помог режиссёр Юлий Райзман. Он велел сменить крупные планы на общие и кадрировать некоторые сцены. Результат всем понравился.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пир во время комы: Главврачи богатеют, пока рядовые медики считают копейки. А крайние – пациенты "Опасность удара Storm Shadow" по Москве. "Наверху" большой скандал – "слиты служебные кадры". Подполье принесло плохие вести для Киева Секретная база генералов вскрыта. Жесточайший ответ за атаку на Москву. Эшелоны скорых вывозят в гробах первый французский контингент Посол Ирана обратился к мировым лидерам: Цитата из Корана ответила на главные вопросы
Помогаешь бойцам на СВО? Пошёл вон!
В прямом эфире: