Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Анекдот Норкина звучит как пророчество
Фото: Царьград
Общество Новый год

Анекдот Норкина звучит как пророчество

В студии популярного общественно-политического ток-шоу прозвучала традиционная шутка от ведущего. Анекдот Андрея Норкина показался пророчеством.

Предновогодний эфир "Места встречи" был посвящён прогнозам на следующий год. Гости вместе с ведущими пытались выяснить, какое предсказание на 2022-й содержит план Ротшильда и что стоит за словами Билла Гейтса, грозящего человечеству новой болезнью.

В студии также оценивали шансы России добиться не гарантий безопасности, а развала НАТО. Эксперты обсудили, как Олимпийские игры могут расколоть единство Запада и почему в Соединённых Штатах задумались о санкциях против Европы. Ещё одна тема программы - последствия для Белоруссии за новую конституцию.

Однако ведущий Андрей Норкин не дал забыть о том, что эфир всё же предновогодний. Он рассказал традиционный анекдот:

- Бэрримор, милейший, а что у нас на завтрак? Овсянка?

- Нет, сэр Генри. На завтрак у нас салат оливье, сельдь под шубой и холодец.

- А когда овсянка?

- Овсянка после старого Нового года, милорд.

Хохотали и гости в студии, и пользователи соцсетей.

"Звучит как пророчество! Россия рулит! С Новым годом, мир!" - написала Nadegda Rous.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? "Кремль в шоке, Батька ушёл": "Инсайдеры" сдали всех. "Тайная сделка" Лукашенко вскрыла заговор олигархов На завершение СВО отвели ещё год. Дальше – мобилизация? За Путина договорит "Орешник". Белоусов подтвердил Не ждали? Россия ответила "Ярсами". Нанесён удар по "запретному". Фронт дрогнул, теперь полетит "всё, что нельзя"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь