Анджелина Джоли готовит четвертую "буддистскую" свадьбу в Камбодже - СМИ
Очередным избранником голливудской дивы Анджелины Джоли станет британский бизнесмен, с которым актриса планирует сыграть свадьбу в Камбодже.
Голливудская актриса Анджелина Джоли, ранее объявившая о разводе с другой американской кинозвездой Брэдом Питтом, готовит новую свадьбу. По данным журналистов, четвертым избранником Джоли станет 40-летний британский бизнесмен.
Имя жениха пока не разглашается. Известно, что ему 40 лет, а кроме бизнеса он также известен как активный благотворитель.
Свадьба должна пройти в Камбодже по модной сейчас на Западе буддистской традиции, сообщает "Дни.ру". Другие подробности пока держатся в секрете.
Анджелина Джоли и Брэд Питт прожили вместе 12 лет, из которых только два последних - в законном браке. У пары трое собственных и трое приемных детей.