Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Андрей Норкин в ответ на реплику гостя: Это какое хлебало надо иметь, извините меня
Фото: Komsomolskaya Pravda/Globallookpress
Общество

Андрей Норкин в ответ на реплику гостя: "Это какое хлебало надо иметь, извините меня"

Ведущий Андрей Норкин в студии программы "Место встречи" шутливо ответил на реплику гостя: "Это какое хлебало надо иметь, извините меня". Речь шла о поставках нефти и кризисе энергоносителей в Евросоюзе.

Телеведущий Андрей Норкин рассмешил гостей и телезрителей остроумной репликой в ответ на слова гостя студии. Речь шла о кризисе энергоносителей в Евросозе. 

Во время разговора обозреватель и ведущий эфира на радио "Sputnik" Алексей Тимофеев заявил, что бизнесу всё равно приходится искать лазейки и пути решения проблемы даже сейчас - в условиях жёстких санкций. Он привел яркий пример своих слов. 

"Даже сейчас где-то в Дании какой-то человек отсасывает с одного танкера нефть и заливает его в другой. Уже это есть прямо сейчас. Русская нефть обходит все возможные ограничения", - заявил Алексей Тимофеев. 

"Такие "отсасыватели" повсеместно появятся? Я просто пытаюсь в масштабах танкера себе представить, - уточнил телеведущий Андрей Норкин. - Это какое надо хлебало иметь, извините меня".

Напомним, что ранее издание The Wall Street Journal опубликовало материал с новыми угрозами для русских. В публикации утверждается, что ряд членов ОПЕК задумались о том, чтобы приостановить участие России в сделке ОПЕК+. Якобы Москва не может добывать больше нефти из-за нынешней геополитической ситуации.

"Некоторые члены ОПЕК изучают идею приостановки участия России в сделке по добыче нефти, поскольку западные санкции и частичный европейский запрет начинают подрывать способность Москвы добывать больше нефти", - говорится в материале. 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Семь миллионов друзей для депутатов. Кто пишет законы "под мигрантов" в России? Раскрываем имена, схемы и суммы Россия получила оружие страшнее "Орешника". На Украине паника: "Не спастись!" Вот чем мы будем завершать СВО "Шансов больше нет": Бойцы раскрыли тайный приказ Путина. Зеленский готов сдать Одессу при одном условии. Полгода до главной битвы Убит генерал Сарваров. "В Москве завёлся крот" – Враг подбирается к Белоусову? Почему олигархов охраняют лучше военачальников

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь