Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Андрей Климов: История стала таким же полем битвы, как экономика и дипломатия
Фото: Царьград
Госдума РФ Общество Польша

Андрей Климов: История стала таким же полем битвы, как экономика и дипломатия

По словам депутата Госдумы, польские неоварвары, уничтожающие памятники советским воинам, мало чем отличаются от запрещенной в России ИГИЛ.

В современном мире история стала одной из сфер, в которых происходят настоящие сражения. Об этом в эфире Царьграда рассказал зампредседателя комитета Госдумы по международным делам Андрей Климов.

По словам депутата, необходимо особое внимание уделять сохранению памяти о прошлом, потому что идущие на смену поколения "смотрят на мир не совсем теми глазами".

"История стала полем битвы. Таким же полем битвы, как экономика, санкционные войны, дипломатия. Нынешнее информационное пространство - это поле битвы информационной войны", - пояснил депутат.

На полях истории также происходят настоящие "тихие сражения", отметил Климов.

"Часть этих сражений как раз связана с уничтожением памятников. И чем отличаются вот эти польские неоварвары от той же ДАИШ, о которой мы сегодня говорим? Что делает ИГИЛ, запрещенная в России, на захваченных территориях? Уничтожает храмы", - подчеркнул парламентарий.

Читайте также:

Андрей Климов: Госдума оценит выборы 10 сентября с точки зрения невмешательства в дела России

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" "Вплоть до смертельного исхода!" Как опасные БАДы маскируют под пищевые добавки Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Новости очень плохие": Большое наступление ВСУ на неожиданном участке. Враг "получил доступ к технологиям русских"? Зеленский публично пригрозил Путину: "Не успеет". Разведка США начала работу у Калининграда. Плохие новости для России и ЕС

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь