Анатолий Локоть высказался о неработающих кондиционерах в новых троллейбусах
Глава Новосибирска объяснил, почему в троллейбусах "Горожанин" отключены кондиционеры.
Мэр Новосибирска Анатолий Локоть отреагировал на жалобы местных жителей, страдающих от духоты в новых троллейбусах "Горожанин". Сибиряки не понимают, почему при +30 градусах в салоне не включают кондиционеры.
Анатолий Локоть ответил на вопросы 14 июля во время пресс-конференции. По его словам, дело не в поломке оборудования, а в попытке угодить пассажирам.
Одни люди любят, когда кондиционер включён, другим "дует" даже в аномальную жару. Поэтому непросто понять, как лучше ездить – с работающим кондиционером или вовсе его не трогать.
"Пассажирам нужно обращаться к водителям с просьбой включить кондиционер, все они в исправном состоянии", – подчеркнул градоначальник.
Можно сообщить о проблемах, связанных с работой наземного общественного транспорта, в ЦУГАЭТ по номеру + 7(383) 347-00-47.
Ранее "Царьград Новосибирск" писал, что на ремонт новосибирских тротуаров потратят 20о миллионов рублей. Запланированы работы на 103 объектах.
Уважаемые читатели Царьграда!
Подписывайтесь на аккаунты новосибирской редакции на следующих платформах:
"ВКонтакте", "Телеграм", "Дзен".
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Новосибирск", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv