Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Анапа приняла 3,2 млн туристов с начала 2025 года
Фото: Царьград
Общество

Анапа приняла 3,2 млн туристов с начала 2025 года

В Анапе с начала 2025 года отдохнули почти 98 тыс. детей, а в ноябре курорт продолжает принимать гостей в 141 средстве размещения.

С начала 2025 года курорт принял порядка 3,2 млн туристов. Об этом сообщила глава Анапы Светлана Маслова на своих страницах в социальных сетях. По её информации, почти 98 тыс. детей отдохнули в местных оздоровительных учреждениях.

В ноябре гостей продолжают принимать 141 средство размещения, рассчитанное более чем на 28 тыс. мест. В их число входят 15 детских санаториев и здравниц.

Высокий сезон завершился, однако Анапа не осталась без отдыхающих. В настоящее время на курорте находятся свыше 15 тыс. человек, из которых 8,5 тыс. — дети. Заполняемость работающих объектов размещения держится на уровне 40%.

Для оздоровительного отдыха подходит и осенне-зимний период. В Анапе функционируют около 25 санаториев. Светлана Маслова отметила, что пользу приносят даже обычные прогулки у моря. «Но не забываем, что даже обычные прогулки вдоль моря оказывают комплексное положительное воздействие на организм», — подчеркнула она.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь