Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Анапа готовится к очередному удару стихии: на курорт придут дожди с ураганным ветром
Фото: пресс-служба администрации Анапы
Общество

Анапа готовится к очередному удару стихии: на курорт придут дожди с ураганным ветром

Экстренные, коммунальные и дорожные службы переведены на усиленный режим работы.

В Анапе сохраняется режим повышенной готовности в связи с действующим штормовым предупреждением. По прогнозу синоптиков, 26 и 27 ноября на курорте ожидается ураганный ветер с порывами до 35 м/с, сильный дождь, высота волн достигнет шести метров.

Все службы работают в усиленном режиме. К откачке воды с подтопленных дорог и улиц, распилу деревьев готовы 300 спасателей. Оперативные группы следят за обстановкой в городе. Особое вниманию уделено безопасности соцобъектов, лагерей, санаториев и отелей.

Мы заблаговременно провели обрезку сухих деревьев, но ветер такой силы может повалить и здоровые. Все экстренные службы должны быть в полной готовности круглосуточно и максимально оперативно реагировать на любые внештатные ситуации и обращения жителей,

— сообщил мэр курорта Василий Швец.

На случай ухудшения обстановки в городе открыты пункты временного размещения для эвакуации жителей.

Уважаемые читатели «Царьграда»! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте", в ОдноклассникиПодписывайтесь на наш канал в Дзене и телеграм-канал. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? Высота волн достигнет 10 метров: "шторм века" надвигается на побережье Краснодарского края и Крыма Смыло пляжи, унесло автомобиль: непогода обрушилась и на Геленджик В Анапе за четыре часа выпала месячная норма осадков

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь