Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Аналитики вычислили зарплату для комфортной жизни в России
© Nikolay Gyngazov/Globallookpress
Общество

Аналитики вычислили зарплату для комфортной жизни в России

Эксперты из аналитического центра университета "Синергия" выяснили, сколько гражданам надо зарабатывать для комфортной жизни в России. Так, больше трети могут довольствоваться 50-70 тысячами рублей в месяц, а 9 % респондентов нужно более 200 тысяч рублей.

Результаты исследования аналитического центра университета "Синергия" показали, что многим гражданам России (38,5 % респондентов) для того, чтобы комфортно жить в нашей стране, достаточно зарабатывать в месяц 50-70 тысяч рублей.

Примерно каждый четвёртый (24,3 %) довольствовался бы суммой в 80-100 тысяч рублей в месяц.

Ещё почти 17 % граждан России хотят зарабатывать в месяц по 120-150 тысяч рублей, а 11,4 % и того больше - 150-200 тысяч рублей. И лишь 9 % респондентов уверены, что для комфортной жизни в России им нужно свыше двухсот тысяч рублей ежемесячно.

Больше всего же денег уходит у жителей нашей страны на еду, оплату за жильё и услуги ЖКХ, а также на покупку одежды и обуви.

Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на результаты исследования.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Терпение Путина лопнуло": "Орешник" рванул "окрестности Жешува" и крупнейшее ПХГ Европы. Жесточайший ответ Трампу. Белый дом отступил А теперь – правда. Захват "Маринеры" – месть за унижение после атаки на резиденцию Путина. "Как русские посмели?" Вот что "Орешник" чудесный делает! Европа вздрогнула, Трамп резко сдал назад. Квиты? "Большая война не отменяется"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь