Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Американский телеведущий назвал виновных в подрыве экономики США: Почти 14 лет
© Ralph Kerpa/imageBROKER.com/Globallookpress
Экономика

Американский телеведущий назвал виновных в подрыве экономики США: "Почти 14 лет"

Ведущий американского телеканала Fox News Такер Карлсон назвал виновных в подрыве экономики США. По его словам, жители Соединённых Штатов могут думать, что это произошло сейчас "из-за России", но это продолжается "почти 14 лет".

Такер Карлсон напомнил зрителям, что через несколько месяцев после финансового кризиса 2008 года Федеральная резервная система (ФРС) США снизила процентные ставки почти до нуля, а затем начала печатать деньги, чтобы спасти экономику США. По его словам, такой ход мог бы спасти экономику, если бы в какой-то момент процесс остановился.

"Это продолжалось до наших дней. Это почти 14 лет", - сказал он в эфире.

По словам телеведущего, все эти годы Уолл-стрит восставала против любых попыток ФРС вернуться в здоровую экономику. Ситуация ухудшалась. При этом рост зарплат в сфере серьёзного производства остановился, его вытеснила схема: покупай дешёвое, продавай дорого, ничего не делая.

Он отметил, что "ни одно общество не может так долго продержаться, потому что оно по своей природе непродуктивно". США так поступали 14 лет, превратив себя в страну с однобокой экономикой.

Тем временем официальные власти США продолжают уверять граждан, что экономика страны процветает, а во всём том, что может вызвать недовольство простых жителей, якобы виноват президент России Владимир Путин.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? "Головы полетят": Долина вчистую проиграла Лурье. В Верховном суде вскрыты все тайны продажи квартиры Купянск взят, ордена получены. О чём не сказали генералы Верховному? С фронта пришли "дурные вести" Враньём сыты по горло: Колоссальный мятеж на фронте. 4000 солдат, державших Купянск, повернули на столицу. Генерал начал страшнейший бунт

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь