Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Американский стратег обиделся на Россию: Самый совершенный танк в мире. Как были уничтожены все Abrams ВСУ
ФОТО: КОЛЛАЖ ЦАРЬГРАДА
СВО

Американский стратег обиделся на Россию: "Самый совершенный танк в мире". Как были уничтожены все Abrams ВСУ

Почти все танки Abrams, которые Пентагон передал ВСУ, были уничтожены. Из-за этого на русских обиделся американский военный стратег Кристофер Кирххофф. Он заявил, что это "самый совершенный танк в мире" и указал, как множество военной техники были уничтожены ВС России.

На вооружение ВСУ Пентагоном были переданы 31 танк Abrams. Сейчас, по словам американского военного стратега Кристофера Кирххоффа, почти все они уничтожены. Из-за этого стратег обиделся на русских, посетовав, что Abrams – "самый совершенный танк в мире" и рассказал, как нашим парням удалось их уничтожить.

Американский танк "Абрамс", самый совершенный танк в мире, стоимость которого составляет около 10 млн долларов за штуку... В начале войны мы предоставили украинцам 31 такой танк. Почти все они сейчас уничтожены российскими дронами-камикадзе,

- посетовал он в интервью телеканалу CNN.

Кроме того, он Кирххофф подчеркнул, что современная война ведётся с помощью дронов, в то время как механизированные машины остались во времени Первой Мировой войны.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Курьеры против спецназа: Чья мобилизация окажется быстрее? Спящие ячейки в жёлтой форме Путин все знал заранее. Самолёт Судного дня летит к Ирану: Трамп оказался не тем, за кого себя выдавал Иран поможет победить США: Ловушка, из которой нельзя выскочить. Два выхода для России Фронт "взорвётся", где не ждали. Подполье вышло на связь с плохими новостями. Киев готовит страшную провокацию

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь