Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Американский полковник Дуглас Макгрегор назвал невосполнимыми потери украинской армии
Фото: MOD Russia/Globallookpress
Украина

Американский полковник Дуглас Макгрегор назвал невосполнимыми потери украинской армии

Последние удары русских ракетами по Киеву, уничтожившие ЗРК "Patriot", военный из США назвал катастрофичными. Также полковник похвалил работу русской разведки.

Полковник Дуглас Макгрегор считает, что русская армия нанесла ВСУ невосполнимые потери в ходе СВО, а попытки НАТО усилить Украину передовым оружием ничтожными. Это заявление военный сделал в ходе интервью YouTube-каналу Redacted. Также экс-советник Белого дома считает, что в ближайшее время Россия нанесёт сокрушительный удар по американской финансовой системе, пишут "ИноСМИ".

Американец обратил внимание, что Россия действует стратегически, уничтожая любое накопление техники и боеприпасов, присланные Западом.При этом утверждения украинцев о том, что они практически всё сбили, по его мнению, не соответствуют действительности.

Макгрегор назвал мифическими завления Киева о захвате некоторых пунктов, так широко растиражированные в западных СМИ, и обратил внимание, что украинский народ несёт большие потери в угоду западным хозяевам, для которых людские жизни ничего не значат, для них главное довести этот конфликт до конца, а не прийти к переговорам, чтобы сохранить Украину.

Я неоднократно говорил, что для последних потери носят невосполнимый характер, катастрофический и роковой. В то же время ущерб российской стороне достаточно невелик. Будь этот конфликт схож масштабом со Второй мировой войной, в новостях о таких потерях не стали бы даже сообщать. Они совершенно незначительны в контексте общего положения дел,

- подчеркнул полковник.

Также Макгрегор обратил внимание, что ситуация на Украине плавно переходит в финансовую войну. Он предрёк, что на Санкт-Петербургском форуме, который состоится уже через месяц, будут присутствовать представители 81 страны. Конечной целью такого широкомасштабного мероприятия станет представление новой незападной валюты, которая будет обеспечена настоящим золотом России, Китая, Индии и Саудовской Аравии. То есть речь идёт о выходе из финансовой системы США.

Что нам теперь ждать от русских? Они распнут нас как в финансовом, так и в военном отношении. И мы мало что можем с этим поделать. У нас нет такой армии, что могла бы пойти воевать с русскими. Для этого потребуется 600–700 тысяч солдат, а у нас столько нет!

- напомнил Макгрегор.

Ранее Царьград.Казахстан писал, что боец ЧВК "Вагнер" записал видеообращение с необычной просьбой к НАТО.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Клоуны круглого стола". Такого позора Госдума ещё не видела. Первые кандидаты на вылет определены? СМИ: Поднявшую 500 млн на фастфуде Ивлееву проверит налоговая Казахстан получил больше всех других стран Центральной Азии мест на обучение студентов в России Симоньян напомнили об обещании, которое она дала в случае возвращения в Россию Пугачёвой

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь