Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Американских военных натаскивают на копиях российских вертолётов и истребителей - Scramble
Фото: Царьград
Политика

Американских военных натаскивают на копиях российских вертолётов и истребителей - Scramble

Как рассказали в Scramble, американских пилотов специально натаскивают на копиях российских вертолётов и истребителей, чтобы они привыкли к нашей расцветке перед боем.

Американские инженеры попытались создать собственную копию Ми-24, но не преуспели. Вертолёт MH-60S специально перекрасили в российский камуфляж - точно как у Ми-24 - и хотели использовать его в качестве потенциального противника во время манёвров. Однако даже такой окрас у них не вышел. Оказалось, что оригиналу такая "русская" версия не соответствует. 

Например, специализированное издание Scramble сообщает, что создатели русско-американского камуфляжа забыли о жёлтом цвете. В результате спустя год неудачных манёвров машину вновь перекрасили. 

Кстати, это не первый случай, когда в американских вооружённых силах выбируют русский окрас для имитации противника. Так, F-16C Fighting Falcon получил окраску, максимально близкую к российской - такую, чтоб была похожа на истребитель пятого поколения Су-57. Перекраску проводили в Неваде. Таким образом, американских пилотов пытались приучить к новой расцветке наших машин. 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века Самая страшная "болезнь", о которой молчат: Скорая помощь не приедет Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Адская доставка: Взрыв на дне рождения генерала в самом центре Москвы – это приговор всем нам Сто дней до катастрофы? Туск и Буданов* назвали даты финала СВО. "Похабный мир" сулит России позор

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь