Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Американские индексы растеряли жирок, полученный при Трампе. В США заикнулись об отмене ограничений из-за COVID-19
Фото: Jim LoScalzo/CNP/AdMedia/Globallookpress
Экономика

Американские индексы растеряли "жирок", полученный при Трампе. В США заикнулись об отмене ограничений из-за COVID-19

Американские индексы теряют накопленный за годы президентства Трампа "жирок". Так, фондовый индекс широкого рынка США S&P 500 растерял весь рост, набранный за время президентства Трампа, опустившись ниже уровня января 2017 года, когда была его инаугурация. Снижение экономических показателей уже привело к волнению Белого дома. По информации Bloomberg, Трамп уже обсуждает возможность поэтапного снятия ограничений, введённых из-за вспышки коронавируса.

Американский индекс широкого рынка S&P 500 показал существенное снижение в понедельник, 23 марта. Показатель опустился ниже уровня января 2017 года. Таким образом, отмечают аналитики, индекс растерял весь рост, набранный со времён президентства Дональда Трампа.

Падение показывает и другой индекс: Dow Jones на прошлой неделе опустился до минимума с ноября 2016 года, когда Трамп одержал победу на президентских выборах.

Отмечается, что на показатели давит вспышка коронавируса, которая из-за вводимых ограничений и карантина "давит" и на экономику.

На этом фоне, отмечает Bloomberg со ссылкой на свои источники, в Белом доме уже появились обсуждения о вероятной отмене введённых ограничений из-за COVID-19.

По информации инсайдеров, президент США Дональд Трамп пока в конфиденциальном порядке приступил к обсуждению поэтапного снятия рестрикций.

Отмечается, что сейчас Трампа заботит то, что такие меры профилактики, как карантин и невозможность выходить из дома в будни, отразятся на экономике страны сильнее и серьёзнее, чем непосредственные последствия заболевания, вызываемого коронавирусом.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте включим "Телеграм"! "Не ошибка, это – вредительство!" Кто на самом деле виноват в бензиновом кризисе Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "День плохих новостей с фронта": Наступление остановлено на самом тяжёлом участке – все убиты на месте. Бойцы рассказали о прорыве ВСУ "Грэма* не довезла скорая, следующий – Трамп": Иран с помощью мультиков создаёт в Штатах армию убийц-одиночек

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь