Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Американские дети поверили в чёрно-белый мир. Учитель перепроверил и не сдержался
Supplied by FilmStills.net/www.filmstills.net/Globallookpress
Общество

Американские дети поверили в "чёрно-белый" мир. Учитель перепроверил и не сдержался

Американские дети неожиданно поверили в существование "чёрно-белого" мира. Об этом рассказал преподаватель из США, который услышал странный вопрос от учеников.

О проблеме образования учитель истории рассказал в своём TikTok. Во время урока один из учеников спросил его, был он жив, когда мир был "чёрно-белым"? Сначала преподаватель не понял вопроса, но ученик уточнил, что речь идёт о мире, который показывают в старых телевизионных передачах. Обомлев от такого положения дел, педагог спросил, кто ещё верит в "чёрно-белый" мир. Руки подняла половина класса.

Поняв, что ситуация критическая, учитель решил перепроверить. Вдруг дети просто решили над ним пошутить. Историк зашёл в другой класс и задал тот же вопрос. И надо же такому случиться, руки снова подняла половина учеников. В общем, педагог испытал культурный шок. Теперь ему предстоит долгая и сложная работа по объяснению того, почему раньше мир не был цветным. Пока же педагог не сдержался и рассказал о ситуации всему миру.

Ребята, у нас проблемы,

- констатировал учитель в своём видео.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Опоздали. "Нам объявили войну". Американцы провернули с "Маринерой" трюк похуже, чем с Мадуро. Уже позор или нет? "Терпение Путина лопнуло": "Орешник" рванул "окрестности Жешува" и крупнейшее ПХГ Европы. Жесточайший ответ Трампу. Белый дом отступил А теперь – правда. Захват "Маринеры" – месть за унижение после атаки на резиденцию Путина. "Как русские посмели?"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь