Американец впервые попробовал квас: "Это кола или пиво?"
Американец по имени Энтони в гостях попробовал популярные русские блюда и напитки и поделился впечатлениями на камеру. Особенно его поразили квас и окрошка.
Что касается кваса, то парень так и не смог понять, что это за напиток, приняв его за странную смесь: "Это кола или пиво?". Однако в процессе дегустации Энтони вошёл во вкус и признался, что квас ему очень понравился. Пришёлся по душе иностранцу и компот из клубники и вишни.
А вот окрошка стала одним из разочарований. Энтони отметил, что готов есть такое только в том случае, если будет в лесу и не сможет найти другой пищи.
Из привычных нам салатов американец выделил оливье, из десертов - пряники и блины. "Очень вкусно", - заключил дегустатор из США.
Материал об этом опубликован на канале A Fresh Start в "Яндекс.Дзен".