Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Американцы пришли в ярость из-за загадки Путина: Он делает это снова - CNN
Фото: Kremlin Pool/Globallookpress
Общество

Американцы "пришли в ярость" из-за загадки Путина: "Он делает это снова" - CNN

Президент России Владимир Путин вывел из себя американцев. Об этом сообщает CNN. По мнению журналистов, Путин привёл политиков "в ярость", загадав им сложную загадку по Украине. "Он делает это снова", - предупредили корреспонденты.

CNN сообщил о новой загадке, которую загадал западным политикам президент России Владимир Путин. По версии журналистов, это "привело в ярость" политическую элиту в США. 

"Владимир Путин делает это снова. Он привёл Вашингтон в ярость", - написали авторы материала.

Они констатировали, что президент России ставит всех в тупик своими действиями по Украине. При этом у многих политиков есть теория, чего ждать от руководителя России, однако точно этого не знает никто. 

В настоящее время Белый дом внимательно следит за действиями Москвы. "Россия у всех на устах", - констатировали журналисты. Они заметили, что для президента США Джо Байдена "круг замкнулся". Корреспонденты напомнили, что Байден пришёл в политику еще во время холодной войны. Теперь же, полвека спустя, ему вновь приходится столкнуться с Москвой. 

Но теперь условия противостояния стали кардинально другими. Загадка, которую поставил Путин, расколола западные страны. Возник публичный спор из-за Украины. 

 

"Путин получил восторженные отзывы в консервативных СМИ США - достижение, которое было бы немыслимо для любого советского лидера, - отметили авторы материала. - Если ранее утверждалось, что вторжение России в Украину "неизбежно", то сейчас США перестали использовать это слово, так как никакого вторжения не произошло".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? "Все уволены!": В списке – Шойгу, Мурашко, Решетников. И это ещё не все. "Инсайдеры" бомбят руководство России Купянск взят, ордена получены. О чём не сказали генералы Верховному? С фронта пришли "дурные вести" Удар ГУР по Лукашенко: Батька в опасности. Слит единственный кадр с госграницы. ВСУ прорвались в Гуляйполе. Киев "отмечает взятие Купянска"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь