Американцы оживили Ленина? Соловьёв о реакции русского человека
Телеведущий Владимир Соловьёв оценил кадры, предположительно, из американского сериала, на которых революционер Владимир Ленин предстаёт выступающим… на фоне своего Мавзолея. Соловьёв счёл, что только русский человек сможет оценить абсурд происходящего с "оживлённым" Лениным.
Скриншот с творением киношников Соловьёв выложил в своём инстграме. Фотографию он сопроводил комментарием: "Говорят, что это кадр из американского сериала. Только наш человек способен оценить всю глупость этой картинки".
Пользователи, действительно, удивились: как можно было совместить Мавзолей Ленина и его самого, причём живым. "Прям по Задорнову: "Ну, тупые..." - пошутила комментатор natakydryavceva.
Также пользователи обратили внимание, что люди, собравшиеся перед Лениным, тоже довольно стереотипно изображены и отвечают распространённым в Америке мифам о русских. "И русские в фуфайках, ага… То в космосе в ушанке и майке со звездой", - посмеялась rolivasda.
Посмотреть эту публикацию в Instagram