Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Американцы хотят построить бункер судного дня с ресторанами, бассейном и боулинг-клубом
Фото: Shatokhina Natalia/news.ru/Globallookpress
Политика

Американцы хотят построить бункер "судного дня" с ресторанами, бассейном и боулинг-клубом

Укрытие для состоятельных граждан США намерены возвести в штате Вирджиния. На реализацию проекта потребуются сотни миллионов долларов. А укрыться там можно будет, если вдруг начнётся третья мировая война.

В США на случай третьей мировой войны хотят построить бункер "судного дня". Возведено укрытие может быть в штате Вирджиния. Как сообщает издание Daily Mail, спастись от глобального конфликта там смогут 625 богатейших американцев.

Реализовать проект намерена компания SAFE. На возведение бункера будет потрачено порядка 300 миллионов долларов. Однако, желающим в укрытии спастись, услуга обойдется в 20 миллионов долларов. За эти деньги клиенты смогут рассчитывать на роскошные рестораны, боулинг-клуб, скалодром, крытый бассейн и медцентр, оснащённый искусственным интеллектом.

Открытие запланировано на 2026 год. Кстати, убежище будет расположено недалеко от Белого дома. Однако владельцы назвали данный факт простым совпадением, которое не имеет ничего общего с глобальной напряженностью.

Лавров призвал не испытывать терпения России, чтобы людям на Западе не пришлось тратиться на бункер

Напомним, что ранее глава МИД России Сергей Лавров рассказал об угрозах ядерной войны и призвал не испытывать терпения России, чтобы людям на Западе не пришлось тратиться на бункеры. Об этом министр заявил в эфире программы "60 минут".

Мы были бы готовы сделать всё, чтобы помочь западным налогоплательщикам на этих бункерах сэкономить. В ядерной войне не может быть победителей, но я никому бы не советовал испытывать на прочность наше терпение,

— заявил Лавров.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути Белоусов впервые "рванул польскую ж/д". Оккупация Купянска "открыла портал в ад". Капитуляция, вторжение НАТО и ракетный удар по Белоруссии "Новая Буча, геноцид мирняка": Путину доложили. Четвёртая колонна морпехов сожжена заживо. Контрразведка "взялась за Ахмедова и Кузовлева"? "Молния!": Секретные войска Путина открыли второй фронт. "Нажимает кнопку в бункере – и всё!" А он улыбается

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь