Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Алсу, где деньги? После блогеров налоговая взялась за певицу
ФОТО: Natalia Shakhanova/Globallookpress
Общество Шоу-бизнес

Алсу, где деньги? После блогеров налоговая взялась за певицу

ФНС развила активную деятельность: после блогеров, накопивших огромные долги перед государством, налоговая взялась за шоу-бизнес. И сперва за певицу Алсу, к которой только один привычный вопрос - где деньги?

В последние недели всё чаще приходят новости о пристальном внимании налоговых органов России к отечественным блогерам. Долгое время интернет-знаменитости прокручивали мошеннические схемы, стоившие государству миллиардов рублей недоплаченных налогов.

Началась череда проверок и задержание блогеров в связи с налоговыми делами с пресловутой Елены Блиновской - но, как можно было догадаться, на ней дело не закончилось. Теперь же, по информации телеграм-канала Mash, налоговики взялись за деятелей шоу-бизнеса, финансовые потоки которых также долгое время оставались в тени.

"Первой ласточкой" стала певица Алсу, чьё концертное агентство "Эксклюзив Арт" три года подряд, с 2020-го, регулярно предоставляет отчёты о нулевом балансе. То есть через организацию, которая должна осуществлять все расчёты по творческой деятельности певицы (в том числе по концертам), согласно документам не проходят деньги.

Как при этом Алсу проводит свои выступления (так, в скором времени у исполнительницы запланированы концерты в Кремле), билеты на которые отнюдь не бесплатные, - большой вопрос. Его и собираются задать певице сотрудники ФНС. А пока что налоговая служба заблокировала банковские счета ООО "Эксклюзив Арт".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Украина ударила по России в Куршевеле. Красиво сработано! Блондинка из Днепропетровска спустила наши полмиллиона долларов под овации Собчак Белоусов вышел из "клуба джентльменов": Одесса "закрывается". Правил больше нет "Именно они предали Россию": Дугин вскрыл саботаж элит. Чистка неизбежна После отставки Ахмедова заговорили о предательстве в Генштабе. Так погиб "Варяг"? Тайна планшета, "сливавшего" наши позиции на Курщине

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь