Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Аллу не комментирую: Вика Цыганова заявила о приватизации телевидения людьми, которых лучше не трогать
Фото: globallookpress.com
Культура Эксклюзив

"Аллу не комментирую": Вика Цыганова заявила о приватизации телевидения людьми, которых лучше не трогать

70-летие Аллы Пугачёвой сопровождается многочисленными выпусками передач о ней такого объёма, что зрители засомневались, стоит ли уделять столько внимания. Ведь марафон длится уже три дня. О проблеме мы говорили с коллегами артистки по цеху, в том числе с Викой Цыгановой. "Аллу не комментирую", - сказала она, добавив, что проблема нашего шоу-бизнеса - в приватизации телевидения людьми, которых лучше не трогать.

15 апреля певице Алле Пугачёвой исполнилось 70 лет. В круглую дату артистка получила поздравления, в том числе от президента России Владимира Путина. Однако дифирамбам согласно статусу предшествовала чуть ли не трёхдневная подготовительная операция. Дело в том, что все эфиры выходного дня на центральных каналах были посвящены жизни Пугачёвой - как творческой, так и личной. Многим зрителем такое внимание, пусть и к известнейшей певице, показалось слишком пристальным. 

С вопросом мы обратились к коллегам Аллы Борисовны. В том числе на вопросы Царьграда ответила певица Вика Цыганова. 

"Конечно, хотелось бы поскромнее пожелать быть Алле Борисовне и всем её преданным вассалам. Потому что это, действительно, знаете, какая-то услуга уже такая, неприятная становится. Так много себя показывать… Аж становится приторно чересчур", - отметила Вика Цыганова.

В целом же ситуацию в российском шоу-бизнесе артистка не хотела бы комментировать, так же как и отдельных его представителей. "Аллу не комментирую", - отметила Цыганова. С одной стороны, не хочется касаться всего этого. С другой - имеет место быть приватизация телевидения людьми, которых лучше не трогать. 

"То телевидение, которое сегодня существует, приватизировано этими людьми. Понимаете, я запрещённая певица в России. Я пою песни о России, но я человек, запрещённый на всех каналах. Поэтому любой мой комментарий - он тоже вызовет негатив у всех этих людей, которых очень сильно я раздражаю своим присутствием вообще. Что живу на этом свете", - добавила Цыганова

Наша собеседница уже сталкивалась с примерами неадекватной реакции на свои высказывания. В том числе сделанные с юмором. Когда нужно, юмор стараются не распознавать. 

"Поэтому что мне комментировать. Мне лучше не комментировать эту ситуацию. Приватизированная совершенно ситуация в шоу-бизнесе. И я к ней не принадлежу, к этой ситуации. Слава Богу. Смотреть это, действительно, невозможно уже. И я не знаю, бедные люди, которые, действительно, три дня смотрят вот это вот всё. Это, по меньшей степени, просто нескромно, вот и всё. Ну, наверное, так хотят вассалы, рядом стоящие, которые поют дифирамбы. И, на самом деле, это какая-то медвежья услуга получается. Ведь можно объесться сладкого и возненавидеть его"

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Наступает время героев Одиннадцать правильных ответов, чтобы стать "русским": Мигрантов поймали за язык Всю ночь вывозили 300-х из Одессы: Удар по наёмникам, от которого НАТО задрожало Корабли уходят из Севастополя. На фронте массовое отступление танков, о котором молчат сводки Мигрант забил до смерти женщину-врача: Трагедия в Сочи превращается в настоящий детектив

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь