Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Алла Пугачёва выставила русским солидный счёт
ФОТО: KOMSOMOLSKAYA PRAVDA/GLOBALLOOKPRESS
Общество Шоу-бизнес

Алла Пугачёва выставила русским солидный счёт

Больше не будет никаких бесплатных возвращений "примадонны" в Россию? Алла Пугачёва выставила русским солидный новогодний счёт.

Кто бы как к Алле Пугачёвой ни относился, особенно в свете её нынешнего поведения, кое в чём певице явно не откажешь. И речь не только об артистическом таланте, который, впрочем, с возрастом изрядно поувял, как и вокальные возможности "примадонны".

Как любую настоящую звезду шоу-бизнеса, Аллу Борисовну отличает умение извлечь выгоду в такой ситуации, где другие просто не увидят возможность заработать.

Алла Пугачёва на похоронах Валентина Юдашкина, май 2023 года. ФОТО: KOMSOMOLSKAYA PRAVDA/GLOBALLOOKPRESS

Судя по последним данным, Пугачёва заметила ту информационную шумиху, что сопровождала два её последних мимолётных визита на Родину (в мае и ноябре 2023-го). Внимание к продлившимся буквально пару дней "возвращениям" певицы действительно было огромным. И тогда, весьма вероятно, "примадонна" могла подумать: "А почему я делаю это бесплатно, если на меня по-прежнему такой высокий спрос?"

Подумано - сделано. И вот уже появились сообщения, что Пугачёва открыла "линию предзаказов" на новогодние корпоративы: 500 тысяч долларов - и легендарная Алла Борисовна персонально поздравит вас с наступающим 2024-м. Будет ли она при этом петь, вопрос, конечно, интересный, учитывая, что живых выступлений Пугачёвой мир не слышал уж мало кто помнит сколько времени. Хотя вроде как программа "праздничного выступления" включает в себя и неких "музыкантов"…

Алла Пугачёва на Ленинградском вокзале столицы, ноябрь 2023 года. СКРИНШОТ: TELEGRAM-КАНАЛ "VERUM REGNUM"

Отдельным пунктом идёт место предполагаемого корпоратива - "примадонна" предпочитает более близкие ей географически Кипр и Дубай. Хотя и вариант с Москвой не исключён, но только в случае обеспечения "полной конфиденциальности". Как можно провернуть такой фокус, сказать трудно - возможно, певицу будут маскировать и гримировать под кого-нибудь другого, а то и вовсе сбрасывать с парашютом прямо над подмосковной виллой заказчика.

Это всё технические детали. Главное - Пугачёва почувствовала, что она по-прежнему интересна в России, да ещё до такой степени, что может на этом неплохо заработать.

Русским самое время начинать беспокоиться?

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути "А это что?!": Ким Чен Ын подал самый сильный сигнал. Украину накрыл огненный смерч. Из Купянска пришли хорошие вести Один вопрос – что с Купянском? Белоусов заставил сказать правду. Новых "красивых докладов" генералам не простят Атаку на Путина расписали по минутам. "Дичайший терроризм". Пришло время для русского ответа. Главный приговор вынес Лукашенко

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь