Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Альфа-Банк блокирует переводы жителям Донбасса. Ошибка или попытка избавиться от санкций?
Zamir Usmanov/Globallookpress
Политика Донбасс

"Альфа-Банк" блокирует переводы жителям Донбасса. Ошибка или попытка избавиться от санкций?

"Альфа-Банк" по неизвестной причине начал блокировать переводы средств на счета жителей Донбасса. Пользователи ломают голову - идёт ли речь об ошибке или о попытке банка избавиться от западных санкций.

"Альфа-Банк" блокирует переводы пожертвований на гуманитарную помощь жителям Донбасса. Об этом сообщает Telegram-канал Readovka со ссылкой на клиентов финансовой организации.

Каждый раз при переводе средств военным или мирным жителям в Донбассе выскакивает ошибка ERRFPP1498. Служба поддержки объясняет, что "для качественного решения проблемы нам понадобилось чуть больше времени, чем мы планировали", не указывая при этом причину ошибки.

Отмечается, что такая ошибка выскакивала при попытке перевести деньги на реквизиты карт, указанных МОО "Вече", Фондом Елизаветы Глинки, а также на карты, которые были указаны в Telegram-каналах помогающих Донбассу волонтёров.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Семь миллионов друзей для депутатов. Кто пишет законы "под мигрантов" в России? Раскрываем имена, схемы и суммы "Русские сдадут политый кровью Купянск": Трагедия в голосе командира. Озвучены условия "договорняка". Размен Харькова на две крепости На Прямой линии с Путиным случился "позор". Но стыдно стало всем нам. В чём секрет "красивого обмана" Россия получила оружие страшнее "Орешника". На Украине паника: "Не спастись!" Вот чем мы будем завершать СВО

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь