Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Александр Невзоров* на крючке у США. Но ещё неприятнее зависимость от Польши
Фото: imagebroker/Ernst Wrba/Globallookpress
Политика

Александр Невзоров* на крючке у США. Но ещё неприятнее зависимость от Польши

Зеленский предоставил гражданство Украины журналисту Невзорову* и его супруге. Теперь тот будет прислуживать даже не США, а их прислужникам из Польши, указал политолог Асафов.

Журналист Александр Невзоров* и его супруга Лидия Невзорова получили от президента Украины Владимира Зеленского "за выдающиеся заслуги" украинское гражданство. Новость прокомментировал политолог Александр Асафов.

Он указал, что для Невзорова* получение гражданства Украины - это своеобразный вызов России. Потому что данный персонаж мог легко получить гражданство любой европейской страны. Его бы с радостью приютили как беженца, которого преследуют власти России за какие-то там невероятные его прегрешения. Поэтому для Невзорова* украинское гражданство - это очередная эпатажная выходка.

Зачем это нужно Украине, тоже понятно. В Киев Невзорова* воспринимают как информационный ресурс с охватом на русскую аудиторию, который теперь можно заставить говорить что угодно. Это похоже на перехват управления каким-нибудь Telegram-каналом, который раньше выкладывал забавные мемы, а теперь выкладывает украинскую фейковую повестку во всей её полноте, пояснил эксперт.

Именно так его воспринимают, как инструмент информационной войны против нас,

- подчеркнул Александр Асафов в беседе с Царьградом.

И, конечно, это не украинское изобретение, это достаточно такой сложный для них вывод. Это делают те, кто занимается, формирует все контуры информационной войны против России, добавил политолог. Это британские, польские и американские специалисты.

То есть Невзоров* теперь прислуживает даже не США, а их прислужникам из Польши. И теперь он будет доверху наполнен их идеями.

Будет пытаться на нас обрушиться, со своей эпатажностью, через украинские и иные средства массовой информации, YouTube, Telegram-каналы и иные способы доставки информации, до которых только сможет дотянуться,

- резюмировал Александр Асафов.

__________

* Александр Невзоров - журналист, обвиняемый в распространении фейков о ВС России. Объявлен МВД в уголовный розыск и признан иноагентом.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Курьеры против спецназа: Чья мобилизация окажется быстрее? Спящие ячейки в жёлтой форме Почему украинские "Шторм Шэдоу" долетели до Брянска? Ответ подсказал Уиткофф: Переговоров не будет "Всё пропало": Три новых региона России и конец СВО. Вспыхнул новый фронт. Генеральная битва 2026 года в самом неожиданном месте Позиции потеряны. По ошибке убито 600 бойцов. Жесточайший прорыв обороны – впервые за три года разбит мощный плацдарм

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь