Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Александр Юрьевич, у вас всё хорошо?: Домогаров напугал поклонников болезненной худобой
Komsomolskaya Pravda/Globallookpress
Общество

"Александр Юрьевич, у вас всё хорошо?": Домогаров напугал поклонников болезненной худобой

Известный актёр Александр Домогаров напугал поклонников болезненной худобой. Подписчики артиста забеспокоились: "Александр Юрьевич, у вас всё хорошо?"

Домогаров выложил селфи, сделанное в гримёрке за 40 минут до начала спектакля "Ричард III" в театре им. Моссовета. Актёр предстал перед публикой вполне бодрым, но сильно похудевшим. Именно последнее обстоятельство встревожило фанатов.

"Александр Юрьевич, у вас всё хорошо?", "Тает на глазах", "Щёки скоро провалятся", "Не узнать", - пишут поклонники в комментариях.

Скриншот:Instagram/domogarov.aleksandr

Отметим, что в этом году Домогаров дважды успел оказаться в центре скандала. Сначала он громко порвал с МХАТом, назвав его лжетеатром. Причиной ухода стал конфликт с руководством. Потом он весьма резко высказался о людях, которые "травят" Михаила Ефремова, сбившего насмерть человека в центре Москвы.

Домогаров является одним из самых известных российских актёров. Он выступал в Центральном академическом театре Российской армии, в театре на Малой Бронной, в МХАТе и в театре Моссовета. Российскому телезрителю он может быть знаком по ролям в сериалах "Королева Марго", "Графиня де Монсоро", "Марш Турецкого" и "Бандитский Петербург".

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей "Странное ДТП" в центре Грозного: Что случилось с Адамом Кадыровым? "Месть за Зеленского" и "спецборт в Москву". Версии множатся Лютый приказ Путина. Удары по АЭС и ядерная катастрофа на Украине: ВСУ отступают из Херсона. Колоссальные резервы врага под Курском У Белоусова связаны руки? Инсайдеры огорошили: Зачистка "наследия Шойгу" упёрлась в "кремлёвского тяжеловеса". Слово за Путиным

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь