Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Алчная невеста. Девушка прогуляла свадебные деньги бойца СВО, геройски погибшего на поле боя
Фото: Коллаж Царьграда
Общество СВО

Алчная невеста. Девушка прогуляла свадебные деньги бойца СВО, геройски погибшего на поле боя

Невеста участника СВО получила доступ к банковской карте жениха и распоряжалась ею на своё усмотрение. Купила машину, отпраздновала день рожденья. На свадьбу не оставила ни копейки. Расточительная девушка попала под уголовную статью, но быстро выкрутилась из ситуации.

В Ногинске участник спецоперации и его девушка решили сыграть свадьбу, как только парень вернётся из зоны боевых действий. Мужчина по доброте душевной оставил банковскую карту своей невесте. На неё шла вся зарплата военного, и жених решил, что быстро накопит на торжество. Однако всё пошло совсем не так, как думал военный.

Ты только сестре моей перечисляй каждый месяц деньги. Она у меня одна, - сказал будущий жених и отправился за ленточку.

Сначала всё шло хорошо, но вскоре сестра перестала получать от брата переводы. Будущая невеста неожиданно выложила в социальных сетях фото своей новой машины. Тут-то сестра что-то заподозрила.

Родственница участника СВО провела собственное расследование и выяснила, что денег на карте у девушки больше нет. Она их потратила на покупку новой машины. Несостоявшаяся невеста перестала отвечать на сообщения и звонки бывшего возлюбленного. Сестра забрала банковскую карту у алчной невесты, но тут случился подвох.

Доступ к деньгам участника СВО остался у девушки за счёт мобильного банка. Жадная «невеста» продолжала пользоваться деньгами уже чужого ей человека. В один из дней она на широкую ногу отметил свой день рождения в коттедже с друзьями и со стриптизёром. Карту бойцу пришлось полностью заблокировать.

Когда обманутый солдат вернулся на побывку в Ногинск, он написал заявление в полицию. Силовики возбудили уголовное дело о краже с банковского счёта. С карты солдата исчезло более 800 тысяч рублей.

Бывшая невеста на очной ставке вела себя дерзко и нагло. Не извинилась даже передо мной. Следователю сказала, что часть денег потратила на покупку машины, а остальные тратила на меня. Нагло врала,

- рассказал боец СВО.

Эта встреча несостоявшихся жениха и невесты была последней. Парень снова уехал в зону СВО. В конце прошлого года он героически погиб, спасая раненых товарищей на поле боя. Его наградили орденом Мужества (посмертно).

После долгого расследования уголовное дело наконец-то ушло в суд, где потерпевшей признали сестру погибшего бойца. Бывшая невеста вину признала, но показания в суде давать отказалась. Извиняться тоже не стала.

Так получилось,

- только и сказала подсудимая.

Девушка была уверена, что её не посадят. Во время следствия она родила ребёнка от другого мужчины и ей назначили по суду три года условно с испытательным сроком ещё на три года. Она обязана выплатить сестре ветерана СВО 733 тысячи рублей.

Адвокат потерпевшей сестры, погибшего ветерана боевых действий, ожидает решения суда, которое обязательно будет обжаловать, потому что считает его слишком мягким.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте", в "Одноклассники". Подписывайтесь на наш телеграм-канал. Там всё самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV.

9-10 июня в Москве пройдёт "Форум будущего 2050" на площадке кластера "Ломоносов". Здесь ведущие эксперты, визионеры и футурологи России и мира затронут острые темы и выдвинут самые смелые и прорывные гипотезы на тему развития и дизайна будущего нашей страны в условиях глобальной трансформации. Присоединяйтесь к событию!

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? В двух шагах от ада. Русские штурмовики четыре дня передавали данные в 300 метрах от позиций ВСУ. Свежая сводка с фронтов СВО от военкоров Прощай, Украина. Боевики ВСУ уходят из жизни добровольно в окопах на передовой. Свежая сводка с фронтов СВО от военкоров "Все уволены!": В списке – Шойгу, Мурашко, Решетников. И это ещё не все. "Инсайдеры" бомбят руководство России

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь